50 приемных с интересным и интригующим дизайном стоек ресепшн

Стойка ресепшн  - это первое, что посетители видят при входе в отель, офис, салон и т.д., она о многом говорит и должна выглядеть солидно, стильно и интересно. Стойки ресепшн бывают самых разных форм и уникального дизайна, специально адаптированные для того, чтобы гости чувствовали себя желанными в этом пространстве. Посмотрим на самые интересные из них.


Стойки ресепшн из дерева.




Комбинация дерева и стекла часто встречается в современном дизайне и может принимать неожиданные формы. То, как эти два материала сочетаются вместе, кажется действительно органичным и естественным.

Дерево - незаменимый материал практически для любого проекта, и стойки ресепшн не исключение. Учитывая, насколько универсальна древесина и в скольких различных формах она доступна, можно увидеть массу уникальных и необычных дизайнов стоек регистрации, один из которых интереснее другого.


Sierra Club в Сан-Франциско встречает своих гостей стойкой регистрации, представляющей собой штабель деревянных балок со встроенными вазонами. Подходящий вид для экологической ассоциации.

Вы были бы удивлены, войдя в отель и обнаружив, что стойка регистрации представляет собой эвкалиптовое бревно длиной 25 футов?


Свет проникает сквозь трещины в деревянных блоках, что придает стойке регистрации действительно крутой вид.



Отель Abbaye de Fontevraud в Анжу, Франция, имеет очень гостеприимный прием, в котором гармонично сочетаются старое и новое.



Восстановленное дерево обладает уникальным очарованием, и эта стойка регистрации в офисе компании Твиттер действительно выглядит прекрасно.



Потертый вид письменного стола из переработанного дерева в сочетании со столом из поддонов добавляют тепла серому декору.



Бетонные конструкции.




Бетон, также универсальный, но немного более современный, - это материал, известный своей способностью выделяться самым необычным образом. Что касается стоек администратора, бетон может сделать их грубыми по краям, гладкими и стильными, изысканными или даже деревенскими, в зависимости от того, как вы хотите, чтобы это выглядело.



Закругленные края смягчают резкость и рваность материала.



Гармоничное сочетание бетона и дерева - действительно прекрасный баланс.



Уникальные дизайны.

Уникальный, единственный в своем роде дизайн, безусловно, самый интересный. Они адаптированы к конкретным условиям и бывают самых необычных форм. Стойка регистрации с уникальным дизайном обязательно запомнится, а это означает, что она навсегда останется в памяти каждого, кто ее увидит, а это отличный способ запомниться.


В отеле Chic & Basic Ramblas одна из самых оригинальных стоек регистрации, которые мы когда-либо видели. Она сделана из чемоданов разных форм и размеров.



Библиотечный стол из переработанных книг - теперь это уместно!


Минималистично и привлекательно.

Иногда самые простые конструкции оказываются лучшими. И современные приемные почти всегда используют эту стратегию. Им удается выделяться и привлекать внимание самыми разными интересными способами. 


Возьмем, к примеру, этот вариант. Посмотрите, какая простая стойка ресепшн (правда, материалы тут использованы дорогие и форма достаточно сложная в изготовлении) Это впечатляющее расположение светильников, которое добавляет вау-фактор.



Простая и роскошная стойка регистрации. Тут используется светодиодная лента, чтобы подчеркнуть ее дизайн.



Во многих случаях простой дизайн компенсируется необычной формой, чтобы выделиться и смотреться эффектно. Офис Cisco в Сан-Франциско позволяет нам проиллюстрировать эту идею.


Геометрические фигуры.



Чаще всего форма предмета мебели определяет его общий дизайн. Геометрические формы часто применяются при проектировании современных стоек ресепшн.



Геометрические узоры также известны своим абстрактным видом и универсальностью. Компания Bespace являектся одной из немногих на российском рынке производиелей стоек ресепшн, кто производит такие стойки, и предлагает своим клиенам широкий выбор сложных геометрических форм.



Индустриальный стиль этой зоны ресепшн в сочетании с минималистской эстетикой вносит свой вклад в общий современный и шикарный декор.



Этот дизайн имеет тот футуристический вид, который часто можно увидеть в современном дизайне. 



Стойка администратора кажется естественным продолжением потолка. 



Технологические компании и их креативный дизайн приемных.




У технологических компаний одни из самых интересных и интригующих дизайнов, и это, конечно же, относится и к стойкам ресепшн. Они используют нестандартные подходы, необычные материалы, сочетания цветов, уникальные формы и всевозможные элементы, предназначенные для повышения творческого элемента в дизайне.


Этот офис Google на удивление старомоден, с кирпичной стойкой регистрации, которая сочетается с акцентной стеной позади него. Однако кирпичные стойки ресепшн встретишь не каждый день, так что это необычно.


В этом случае стойка администратора идеально сливается со стенами и полом и уходит на второй план. Стойка одновременно есть и ее, как бы, нет.


Повседневный дизайн очень популярен. Расслабленный ум - продуктивный и эффективный ум.




В некоторых случаях стойку ресепшн выделяет окружающая среда.


Современный дизайн ресепшн салона.




Салоны бывают разных типов, но все они имеют одну общую черту: все они заставляют своих гостей чувствовать себя как дома в теплой и дружелюбной манере. Другими словами, очень важно создавать ощущение комфорта, и его нужно создавать с самого начала. Вот тогда и вступают в разговор приемные.



Стойка регистрации салона Top Indianapolis одновременно непринужденная и роскошная. На самом деле, вся территория выглядит изысканно, но без переборов.



Супер милый образ для ресепшн парикмахерской. 


Парикмахерская Petra Mechurova в Праге выглядит действительно стильно и изысканно, а стойка регистрации из кедра - один из самых интересных элементов. 



Разве вам не нравится, насколько комфортно и дружелюбно выглядит эта стойка ресепшн салона красоты? Стол соответствует цвету пола, а освещение такое тонкое и приятное.


В Salon Glo одна из самых гламурных приемных, которые мы когда-либо видели. Стойка регистрации светится тонким, но изысканным светом.



Эта стойка ресепшн оформлена в минималистичном, умиротворяющем стиле, хотя неровная и асимметричная форма может понравиться не всем.


Дизайн любой из этих стоек мы можем воплоить в жизнь, изготовив для вас на заказ, вы можете выбрать понравившийся вам вариант или прислать нам свой дизайн, а также посмотреть другие варианты дизайна в нашем каталоге стоек ресепшн.